Гомеопатия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомеопатия » ЗОЖ » Интернет-магазин лечебных минеральных вод Чехии


Интернет-магазин лечебных минеральных вод Чехии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Минеральная вода обладает большим количеством полезных свойств, ведь в ней присутствует практически вся таблица Менделеева - натрий, кальций, магний, хлор и др.. Среди важных микроэлементов часто встречаются железо, кобальт, йод и бром. Это сочетание прекрасно воздействует на организм и даже помогает в лечении многих болезней: жкт, кишечника, мочеполовой системы, сахарного диабета, печени. Также минеральная вода часто используется для похудения.

Компания "Лечебные воды" поставляет минеральную воду таких видов, как Пролом вода, Билинска Киселка, Зайечицкая горькая, Рудольфов Прамен и Винцентка из Чехии и других восточноевропейских стран.

Минеральная вода не имеет цвета, она полностью прозрачна. При сильной минерализации присутствует определенный вкус и запах, а на дне бутылки может быть небольшой осадок.

Настоящая минеральная вода добывается из недр земли. Именно поэтому на бутылке всегда указывается место розлива и номер скважины. Столовая вода отлично подходит для ежедневного использования. Пить ее можно без ограничений. Лечебная и лечебно-столовая вода повышенной минерализации, поэтому пить бесконтрольно такую воду нельзя.

Общий срок хранения минеральной воды в закрытом виде составляет от 3 месяцев до 1,5 лет. После вскрытия ее можно хранить не более 2-3 дней с целью сохранения полезных свойств. Открытую продукцию рекомендуется хранить в холодильнике.

При запросе в поисковике, например 'минеральная вода чехия', найдите сайт minervoda.ru и перейдите на него, для приобретения качественной минеральной воды из зарубежных природных источников. Здесь вы можете заказать столовую, лечебно-столовую и лечебную минеральную воду по доступной цене.

Если у вас есть вопросы о продукции - позвоните нам. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заявку на выбранную минеральную воду.

https://i.ibb.co/Kx1VKgY/75-1.jpg

2

Web Design & Website Design
Small Business Website Design
Website Design Firm
Responsive Web Design Agency, Beautiful Ecommerce Websites, Squarespace Web
Designer, Professional Website Development, Web Design Near Me, Responsive Web Design Agency, Best Mobile Website Design, Graphic And Web Design, Saas
Web Design, What Web Designer Do

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гомеопатия » ЗОЖ » Интернет-магазин лечебных минеральных вод Чехии


создать форум