Ещё несколько лет назад считалось, что отбеливание зубов достаточно сложный и дорогостоящий процесс. Но сегодня появились новые технологии, что позволяет сделать всё максимально быстро, эффективно, безболезненно. К тому же, это благоприятно сказалось на стоимости. Предварительно проводится диагностика, осмотр ротовой полости, чтобы выявить объективную клиническую картину.

Здоровая зубная эмаль необязательно должна быть исключительно белой. При проведении манипуляций приветствуется подбор естественного цветового оттенка. Как правило, он на 2-3 тона светлее обычного цвета эмали. Подробнее об этих манипуляциях и комплексной диагностике для лечения полости рта в Самаре можно посмотреть на сайте клиники "White Dental Clinic" - https://white63.ru/uslugi/konsultatsiya-i-diagnostika/ и ознакомиться с особенностями, показаниями и противопоказаниями.

Нужно учесть следующее:

- Прежде чем отбеливать зубы, надо диагностировать и полечить ротовую полость полностью, избавиться от очагов кариеса.

- Учитывается и чувствительность дёсен, что тоже отличается у каждого человека.

- Эта процедура не длительная по времени, она не подразумевает несколько походов, всё можно сделать за один раз.

Иногда бывает так, что люди, обращаясь в стоматологическую клинику, ориентируются в первую очередь на устранение очагов кариеса, постановку пломб. Но впоследствии, когда стоматологические манипуляции завершены, человек приходит к выводу о необходимости отбелить эмаль, чтобы полностью преобразовать ротовую полость и подарить себе действительно голливудскую улыбку. На фото в соцсетях и на сайте клиники в Самаре "White Dental Clinic" можно посмотреть наглядные фото категории «до» и «после» и убедиться, что всё будет смотреться максимально естественно и органично.