Клиника "Свои Люди" является одной из основных в Мытищах, которая предоставляет широкий спектр услуг, которые позволяют лечить достаточно сложные патологии как зубов, так и зубных рядов. Стоматология в Мытищах, предоставленная клиникой "Свои Люди", дает возможность пациентам вылечить зубы и воспользоваться услугами по восстановлению зубного ряда. 

В клинике позаботились в полной мере о безопасности пациентов. Инструменты, предназначенные для многоразового применения, проходят многоступенчатый процесс стерилизации. Для этой цели используется автоклав. Широко внедряются в клинике одноразовые расходные инструменты. Благодаря им исключается заражение в клинике вирусными инфекциями. Все кабинеты клиники, а также лаборатории, функционируют по программе АнтиСПИД-антигепатит. Таким образом обработка кабинета осуществляется после каждого посетителя. Все поверхности кабинета проводят дезинфекцию.

Гордостью клиники являются опытные специалисты клиники. Они имеют высокую квалификацию. Для работников медицинского учреждения важно. чтобы пациент в клинике чувствовал себя комфортно. К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход. С ним предметно обсуждается ход предстоящего лечения, учитываются возможности посетителя и его пожелания. Любой пациент, включая ребенка, не испытывает отрицательных эмоций, а тем более страха, посещая стоматологическую клинику "Свои Люди". В ней применяется самое современное оборудование, в процессе лечения используются высокотехнологичные расходные материалы.