Гомеопатия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомеопатия » ЗОЖ » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется перевод технической документации, есть те же самые, кто сталкивался с этим и работал с подтвержденными компаниями?

2

Приветствую, меня также интересует данная тема, если кто хлопотал над переводом технической документации и так далее, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

3

Я также долгое время интересовался этой же проблемой, есть много различных веб-сайтов, которые предлагают такие продукты, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у них в действительности превосходный прейскурант и качественное выполнение указанных выше сервисов, меня например поразило! Всё понятно, всё в срок, клиентская поддержка всегда на связи и поможет в решении в какой угодно ситуации. В общем, рекомендую всем.

4

Огромное спасибо, сегодня уже обратилась к этой компании, действительно толковая организация.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я также советую их как истинных своего дела!


Вы здесь » Гомеопатия » ЗОЖ » Переводы документации


создать форум