Гомеопатия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гомеопатия » Методики лечения » Биополимодулятор - гомеопатия или нет?


Биополимодулятор - гомеопатия или нет?

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Здравствуйте, хочу спросить у тех, кто использует Биополимодулятор, лечусь им от вегето-сосудистой дистонии. Применяю 2 месяца, подвижки уже есть, пропала раздражительность и утомляемость. Использую по схеме ванны и питье. Думаю может перейти только на питье - не будет ли тормозиться лечение? (у меня душевая кабина, пользуюсь ванной соседки, не очень удобно..) Если у кого-то есть подобный опыт - поделитесь

2

Я еще до начала лечения консультировалась по поводу ванн с биополимодулятором, сказали лучше их все-таки применять хотя бы первое время рекомендовали полгода. в моем случае была хроническая усталость, принимаю питье и ванны, после стабилизации общего состояния перешла только на питье где-то через 4 месяца. Так что наверное лучше вам пока попользоваться ванной соседки. Только последнее время не понятно стало с наличием самого модулятора.

3

Ну да, я и смотрю, уже второй раз в москве не получается купить как раньше спокойно брала. Я из Обнинска, была проездом, заезжала на склад, но сказали надо было заранее записываться  идиотизм, неужели нельзя больше производить

4

Да там производство-то небольшое совсем, потому что очень кропотливое. я давно еще в двухтысячных  работала в российской клинике  (я врач-иммунолог по специальности), где проводились различные виды диагностик. нашим оборудованием разработчики модулятора периодически пользовались для диагностирования своих пациентов в ходе лечения, я еще тогда им заинтересовалась.
А заказывать по моему проще почтой
я вообще за границей живу и в Москву естественно не езжу покупать, скидываемся со знакомыми и заказываем через почту на год. Пару лет назад мы с мамой перед тем как начать лечение модулятором делали имаго-диагностику, и затем провели диагностику своего состояния после недели приёма. Большинство органов показало значительный всплеск энергетики, включая мозг. Другие - незначительное ее улучшение. А были и такие, у которых энергетика вообще снизилась из-за возникшего очага обострения, но это норма при лечении модулятором. Потом все пошло на улучшение. Последний раз диагностировались где-то год назад, уже тогда были изменения по всем органам, сам диагностирующий удивился, по состоянию органы фактически "помолодели". При этом я чувствовала улучшение состояния сразу после начала приема активированной воды, и особенно, когда начала принимать ванны с ним, мама - как-то более косвенно реагировала. В общем я так понимаю, что сильнее и быстрее чувствуют те, кто изначально себя чувствовал хуже и был со слабой энергетикой, как я.

5

Хочу обратить внимание людей с проблемой гепатита на Биополимодулятор. Не знаю, способен ли почувствовать его влияние каждый человек, но я его чувствовала. Я стала бодрее и резвее. Чуть позже я начала лечение этим  модулятором гепатита "С" вместе с биорезонансом. И спустя год - полтора вируса не стало. Какое это для меня счастье- наверное поймут только люди, соприкоснувшиеся с серьезными проблемами здоровья. И попросила проверить на биоризонансном аппарате этот модулятор. Аппарат точно установил, что он работают не только на уровне клеток, а именно на уровне "выше" тела. Не буду утверждать, что модулятор сам по себе может исцелить всего человека, но то, что он - работает, это точно.

6

Гепатит ведь вроде бы классикой не лечится, куда врачи смотрят? люди мрут как мухи, а оказывается есть такие  методики

7

В моем случае, как это не странно врач порекомендовал мне биополимодулятор, хотя большинство врачей в основном знания свои базируют на официальном списке лекарств, и выписывают по регламенту. а про альтернативные, даже очень эффективные средства и их действие просто не имеют представления, и не могут рекомендовать. биополимодулятор в том числе- потому что он не лекарственный препарат.

8

Естественно нашей официальной фармацевтике не выгодно, что бы люди были здоровые поэтому и душат всё инновационное.
Помните сколько времени хаяли гомеопатию прежде чем признали.

9

А лечил ли кто-нибудь герпес Биополимодулятором ? Какие результаты? И еще при диагнозе ВСД интересует как и что?

10

мне вот интересно, почему :цитата:" Биополимодулятор  теряет свои свойства при нагревании выше 40 градусов, при нахождении флаконов в непосредственной близости с работающими источниками сильного электромагнитного излучения (СВЧ-печь), а также при контакте флаконов с водой или другими жидкостями", а его советуют разводить в воде?
Где логика?

11

Логика простая, если модулятор контактирует со сторонней жидкостью, а не с той которая для разведения и приема внутрь, то его потенциал переходит не по назначению, то есть "на сторону."

12

Касаемо герпеса, он у меня постоянно проявлялся на всех местах и "органах". Вот первые пол года из трёх лет, что пользуюсь биополимодулятором герпес высыпал так, что мало не покажется, то есть иммунная система повышаясь, расправлялась с вирусом через обострение. Но зато вот уже больше двух лет, как ни одного очага.

13

Можно купить Биополимодулятор в Казахстане?

14

В Украину заказываю непосредственно через их сайт, почтой высылают, пересылка в 6$ обходится. Казахстан наверно также.

15

Я  обратила внимание, что по разному все реагируют на тонко-полевую энергию. по крайней мере в моей семье. Муж все ходил сначала бурчал что это я пью, ни чего не понимаю что за модулятор,видимо ждал, что как от водки должно шандарахнуть, потом сдал очередные анализы и притих)) по печени ферменты все почти в серединке нормы стали, сразу такой все понимать стал, наблюдать за собой, ощущать , а ему до этого ставили диффузные изменения и начало цирроза. А для меня напротив по ощущениям было - как эффект бомбы, я передать не могу как разительно изменилось самочувствие причем в первые же дни, в общем у каждого свои ощущения.

16

относится ли Биополимодулятор к гомеопатическим лекарствам?

17

На мой взгляд не относится. биополимодулятор - ниша отдельная, ни к чему не относящаяся. Гомеопатия действует локально.

18

гомеопатия ИМХО пройденный этап, сейчас многие гомеопаты переходят на работу с
модулятором т.к. полностью заменяет ее, действуя системно

19

Бесспорно, модулятор- вещь , общую энергетику восстанавливает как ни что другое. Но и гомеопатию хоронить рано, это просто разные вещи. в качестве локального распределения общего воздействия модулятора как раз можно использовать гомеопатические препараты

20

Активация иммуной системы, по моему мнению, может привести к её "лености" в дальнейшем. Это я знаю на примере лечения простуды иммуностимулятором арбидол. Сначала эффективно помогает  потом никак не действует, а вирусные заболевания протекают сложнее

21

как раз принципиальное отличие биополимодулятора от хим. стимуляторов разного рода в том, что он не стимулирует, а создает на долгосрочную перспективу, т.е. формирует энергетическую почву-базу  для создания эффективного обмена веществ, клеток своего иммунитета и не только, то есть все делает сам организм, без "костылей". И это самое важное, т.к. ни одна собственная функция не атрофируется после отмены как например при гормонзаместительной терапии или на примере с иммуномодуляторами, я давно слежу за работой своего организма, по своему заболеванию, когда пью активированную биополимоулятором воду и когда не пью. Современная медицина (под видом "умных препаратов") пичкая народ иммуномодуляторами исскуственно замещает  в организме каждого СОБСТВЕННОЕ производство иммунных клеток, что из этого получается всем не глупым людям понятно.

22

Римма, если вы еще эту тему просматриваете. скажите, как вам новая версия Биополимодулятора с распылителем? чувствуете разницу по оношению к предыдущей? я недавно начала новый флакон. и представляете, в первую неделю - как раньше в самом начале применения, "потяжелела" голова, слизеотделение из носа возникло резко и пропало. вероятно, подковыривает теперь еще глубже. что скажете?

23

У меня депрессия, хочу попробовать Биополимодулятор, судя по всему должен воздействовать на нервную систему. Есть ли отзывы кого-то с подбным диагнозам кто принимал?

24

Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться при приеме Биополимодулятора для лучшего эффекта?

25

Правильно питаться надо всегда, как образ жизни. Самое главное - не есть сахар во всех проявлениях (даже сладких фруктов избегать), исключить крахмал (т.е. выпечку, рис, картошку) и не готовить на масле - когда любое масло нагревается, то это очень вредно т.к. образуется масса свободных радикалов.

26

Скажите, уважаемые, а как биополимодулятор действует на такие органы как сердце и зрение. Может у кого на практике были положительные изменения.

27

Действует биополимодулятор не избирательно, а на весь организм. На сердце и зрение конечно тоже воздействие распространяется.
PS Кстати зрение - это не орган))

28

подскажите где в киеве можно купить биополимодулятор очень нужно для мужа

29

Питаться как обычно, это как? Не есть сахар во всех проявлениях, не есть выпечку, картафель, рис, не использовать масло...а что кушать то тогда???

30

скажите пожалуйста, после ишемического инсульта он может помочь восстановить парализованные конечности?

31

Питаться как обычно, это как? Не есть сахар во всех проявлениях, не есть выпечку, картафель, рис, не использовать масло...а что кушать то тогда???

Овощи, корнеплоды, мясо, зелень, злаки, молочные продукты. Ассортимент огромный полезных блюд, не использовать вредные продукты проще чем кажется)

32

Впрос по поводу ванн: по инструкции нельзя использовать для биополимодулятора металлическую посуду. Но ванны ведь в основном металлические, хоть и покрыты эмалью. Даже у акриловых обязательно есть металлические детали - слив, перелив, цепочка. По идее, любое соприкосновение заряженной среды с металлом приведет к утечке этого заряда, правильно? Так как же обстоит дело с ваннами?

33

металлическую посуду не рекомендуют использовать, т.к. она экранирует со всех сторон и препятствует активации воды, а не потому, что она контактирует непосредственно с водой, это же тонко-полевая энергия а не электрическая.

34

Биополимодулятор является гомеопатическим препаратом? Есть ли отзывы по лечению кисты почки?

35

Подскажите ,где можно купить биополимодулятор?

36

Давно изучаю разные способы активирования воды, материал про Биополимодулятор весьма интересный, глубокий и нетривиальный, коррелирует с моими научными взглядами на устройство живого, да и вообще находит сильный отклик где-то на уровне внутренней интуиции, что так оно все и есть... Сам нахожусь в долгой командировке, заказать и пользоваться начать смогу только ближе к лету, но интересно сейчас подтвердить некоторые свои теоретические предположения.
По моим расчетам, после определенного времени использования биополимодулятора и восстановления метаболизма человек должен начать более остро реагировать на неизбежно поступающие извне токсины, к примеру, химикаты из пищи, и выводить их более активно, т.е. грубо говоря понос после несвежей шаурмы возникнет быстрее и будет сильнее, чем у обычного человека. Наблюдает ли кто-нибудь из длительно применяющих подобные явления за собой? Благодарен заранее за обсуждение!

37

Антон, как в воду глядите)) на самом деле все реакции очищения наступать стали много быстрее. пью воду с модулятором пять месяцев примерно, начал это замечать еще пару месяцев назад. Так что ваша теория практикой подтверждается, удачи!

38

Принимаю около двух месяцев, комплексно. Бодряк чувствуется. Проблем со здоровьем хватает (артроз, больной ЖКТ, аллергия). Кто уже долго принимает поделитесь, как улучшения могут проявляться (обязательно через обострение или нет)? Стоит-ли продолжать пить натуральные БАДы...или на фоне приема они не актуальны?

39

Подскажите пожалуйста, кто знает где теперь в Волгограде можно купить биополимодулятор, раньше покупали  в центре реабилитации, а сейчас где? И на сколько будет подорожание?

40

А как с точки зрения восточной медицины позициониурется биополимодулятор?

41

А как с точки зрения восточной медицины позициониурется биополимодулятор?

как раз на эту тему интересное обсуждение модулятора
http://apologet.nextbb.ru/viewtopic.php?id=48#p189

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гомеопатия » Методики лечения » Биополимодулятор - гомеопатия или нет?


создать форум